..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Интересно, ФСБ на всех мэров хватает, или по утвержденному графику работают?...)))) ++++

ФСБ подсчитала ущерб от действий мэра Владивостока
ФСБ сообщила, что доход от незаконной деятельности главы Владивостока Игоря Пушкарева составил более 160 миллионов рублей, передает ТАСС в среду, 1 июня.

Ссылка на дальний восток...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
... 86% россиян уверены, что ничего не изменится. Поэтому - пускай воруют...
А мы нашего самого влиятельного политика ни на кого не променяем. Всем на зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
почему:одних сажают,других же нет?
Хранитель Истины (259114)
красивый как чайка.