Дядь, если с тобой на секс не соглашается и сиси не показывает, думаешь она дура? Может ты не такой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Молчи, трусишка-изменщица-из-под-венца-сбежавшая!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либо не понравился фаллос, который он нам в личку кинул))))))
Наставник (99090)
Я не такой!!! Я жду трамвай! Речной...:-)))
Мудрец (22765)
не помню такого
Наставник (93118)
Ну и пусть..... Другую найду!
Просветленный (645722)
помни я уже тябе нравлюсь
А эти обезьяны вообще думать способны?))))))))))))
Наставник (54765)
Да мало-ли...может у неё прыщщик на попе вскочил)- комплексует)))))
Это, я не такой!!! Кто же Даст, и тем более, покажет "сиси" - старому и больному... ))))))))))
Наставник (75547)
Ну дура не дура - не ведаю. У меня для дурости людской иные критерии есть. Но! Слушайте гражданочка! А как там такие этические с морально нравственными, как честь, достоинство, целомудрие, право выбора...? Их разве что ли кто то отменял? Покажите мне этого отменятеля, я ему в глаз плюну! :((

Ну не покажет и не покажет. Подумаешь, у нас и своего за пазухой хватит, нормальный у нас размерчик! ;))

Привет. :))