Вопрос такой непростой и с подвохом! Как бы вы назвали иначе категорию "психология", учитывая те реалии, во что она сегодня на самом деле превратилась? ))

Не обязательно прямо негатив сразу выплёвывать.
Просто подумать немного, покатать по душЕ, по углам честности потрепать мысль и ответить.

Дайте истинное название происходящему тут сегодня.
Одним словом.
Ну двумя.
Но не больше трёх!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (135341)
Претенциозная пустота.
Ага, я сама доброта. Зато объективно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Психопатология
Верховный Наставник (216337)
Образец локального матриархата.
Верховный Наставник (205341)
Например, здравствуйте моё обаяние, или до свидания "умыться уточкой". А если серьёзно и без подвоха "Шуршу наши мгновения на палитре бога".
Хранитель Истины (259114)
Одиноким предоставляется общежитие.
салю, Улыбчивая Аномалия Стырившая Улыбку У Чешира)))) !!!

знаешь, читая такие вопросы, искренне расстраиваюсь, что лаконичность НЕ моя коронка !!!
я способна, лишь на диссертации...попробую одним словом... ОТДУШИНА !!! и пояснять НЕ стану - это, каждый понимаюший, воспримет по-своему...

так рада тебя видеть... НЕТ СЛОВ... млин !!!
Верховный Наставник (126256)
Людоведы и душелюбы. )
Верховный Наставник (127318)
"Отдушина души"!

Наставник (54183)
Посиделки.)

Доброе утро.)
Наставник (40091)
....у меня просто нет слов...) Доброго времени....
Просветленный (541978)
пограничное состояние
Верховный Наставник (114454)
унылое болото..
в котором каждый хочет что то спросить..
а вот ответить ему в падлу..
Верховный Наставник (137799)
Психоложество
Или
Психолохия.
Мне нравится!
Наставник (99474)
Я ответы почитать) потому что..на самом деле) в три слова не уложусь)
Юльч)
Наставник (89996)
Дом Жёлтого Сна

Юлька, добра!
Верховный Наставник (187529)
"НИЧТО НЕ СЛИШКОМ".
От В.Орлова, "Альтист Данилов".
Хранитель Истины (288500)
Пси-фак!
Верховный Наставник (166350)
Приют неприкаянных Душ)))
Верховный Наставник (107807)
Душегубка
Гроссмейстер (9439)
Вот же бесстыжая извращенка! Я лучше пофантазирую немного, глядя на Ваш аватар.
М-м...
...вот так...
...плохая девочка, плохая...
О yes!..

/вытирает руки/
А рабочее название для данного кластера межчеловеческих отношений: Ещё Один Человейник.
Верховный Наставник (224493)
Раз пока здесь всё тихо - значит залегло на дно)) и только первая малейшая буря всё и всех пробудит))) этот цикл здесь вечен. а пока не жалуюсь в принципе) как бы назвала? пусть будет "буря в пустыне"