Веет. А вот стоял один парниша на пороге чего то важного. И было ему не пойми как - не то хорошо, не то пох. И не смох он через порог сей переступить, запнулся и упал и мордой об пол?

и стало ему плохо.

Возникает вопрос: так ли хорошо стоять у порога? Стоять то ниапасна, да.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
пацан к успеху.. стоял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Жить вообще смертельно опасно. За столько лет жизни пора к этому привыкнуть.
Мудрые люди даже правила безопасности придумали для дураков смекалкой незащищённой части населения :
Не стой под стрелой.
Мой руки перед едой.
Переступая пороги поднимай выше ноги...
и т.д.

Ну упал парниша - не убился же. Зато сделал шаг к чему-то важному.
А если парниша так падать боится, так пусть и не встаёт - упал и продолжай ползти к цели .

Верховный Наставник (152714)
А зачем стоять на пороге?
Посмотрел, что за порогом: устроило - вошёл, не устроило - развернулся обратно
ржу не могу, парниша неустойчивый какой-то.
Наставник (84299)
прогуляюсь-ка я завтра в свой любимый магазин игрушек. вдруг там новые флажки развесили