Вином из какой местности вы предпочитаете запивать филе рябчика перед тем как отправиться почивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40074)
Жрать? Перед сном???
Я ночи подожду))
Или утренних сумерек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Вина Кубани, гордость Тамани, а ваще Мартель предпочитаю
Хранитель Истины (271165)
Из всех вин я предпочитаю собственной, домашнее, виноградное )))))
Верховный Наставник (132553)
Абхазское)) можно без рябчиков
ешь ананасы,рябчиков жуй
день твой последний приходит буржуй...))(люблю Маяковского)Грузинское домашнее пью иногда- подруга из Грузии от родственников привозит)мне больше коньячок нравится или чача - тоже домашняя грузинская)))
в энтом рябчике и жрать-то нечего - он размером с голубя))))
Доброй ночи
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Свойское вишнёвое.
Хранитель Истины (278752)
И жрать перед сном вредна и пить тем более))Гыыыы

Хранитель Истины (343597)
Я все водкой запиваю
Советник (4670)
Шардоне 65 года года,из урожая винограда выращенном на левом берегу...
Наставник (36206)
Ты ваще за рябчика ответишь, мне лично
Ты хоть знаешь как их выращивать?))))

Вам лишь бы все сожрать... Шалом
ну, не рябчика, а копченую куру, и не вино, а пиво, и спать еще рано, а так все верно)