Сегодня еще родительский день....Какие они были молодые и красивые +++

Папа....его нет уже 9 лет

мама...Мое солнышко,которое заставляет чувствовать меня ребенком...

Мои вторые родители...(родители мужа)..их уже тоже давно нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Светлая память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похожа)).
Верховный Наставник (126227)
Без комментариев... что тут сказать))))
Наставник (54686)
Родительская в среду, нет,они по субботам. Но родители с нами всегда. Мои ушли папа в 2013, мама в 2016.

Наставник (31318)
Мдя...))))
У меня мама с папой оба русские)))
фото старые, годов 60-х)
оба - КРАСАВЦЫ!)
папа

мама

Папы не стало давно... в 91-м.сердце,мамы в 2008...