Можно ли варить цыплёнка в птичьем молоке? Как узнать, что молоко не от мамы цыпы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вы удивитесь, но евреи не смешивают не только мясное с молочным (мицва деорайта), но и птицу с молочным (мицва дерабанан)...

а вот рыбу - можно...

будет интересно - можете загуглить то, че в скобках, чтобы понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205498)
Узнать можно, сложнее "сбродить".
Если жертвоприношение Б-гу,то нельзя.
Б-гу только всесожженные жертвоприношения.Ни капли воды или молока.

А вот Б-гине требуются жертвоприношения вареные.