а если бы такое случилось в россии? представляю как щеками бы трясли о правах человека западные СМИ

Жительницу Великобритании, отправлявшую себе самой оскорбительные сообщения в социальной сети Facebook, приговорили к 20 месяцам тюремного заключения. Об этом сообщает газета The Independent. Как установил суд, 24-летняя Мишель Чэпман (Michelle Chapman) создала в Facebook несколько поддельных аккаунтов, используя имена своего отца и приемной матери. После этого она начала от лица мачехи «троллить» саму себя, отправляя себе сообщения «крайне нелицеприятного сексуального характера».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Доканчивайте сударь ! Зачем она это делала ? Чтоб потом подать в суд.. Верно..? А за клевету ,что полагается ? Верно ..Суд и решётка ! ИСТОЧНИК : http://lenta.ru/news/2014/02/06/selftroll/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (62)
у не могли даьв реале 20месяцев это хуита какаята
условно могу поверить
По этой дамочке дурка плачет, но никак не тюрьма. А где там Пусси Райот, отчего не заступятся за неё? Феминистки они или г собачье?
Часом, она не "родственница" небезызвестной Анны Чэпмен?
А я лично только за то, что бы профессиональных троллей, оскорбляющих людей (пусть даже самих себя) призывали к ответственности... Возможно, и уголовной.. Насколько бы сократилось бы тогда в том же майле число Дерсу Узал, Искателей, ЦСКА - всегда с нами и прочих инет-фулиганов...