Откажитесь от молока ?В России в 2016 году молоко подорожает на 5 % .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Можно пить на 5 проц меньше, тоже мне проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27714)
Блин, ты лучше скажи ЧТО подешевеет ....
Верховный Наставник (182048)
Подумаешь, всего-то на 2-3 руб.
Наставник (71238)
Я его не пью...тем более долгоиграющее.
Верховный Наставник (217073)
Не получится.
Гроссмейстер (7217)
А если туалетная бумага подорожает, то очко зашить?..)))
and
Верховный Наставник (210696)
низашто! Ведь это не молоко подорожает. Это наша жизнь подешевеет. А от жизни как откажешься
Верховный Наставник (122723)
вот бы подорожало использование интернета с идиотскими целями
Хранитель Истины (266431)
ну подумай сам...если сейчас есть возможность купить молоко за 48 рублей литр, то 50 рублей уж как-то наскребём...
Наставник (54686)
ага, а также от образования, мед обслуживания, отопления, воды, газа, света , лишь бы Васильевы, Чубайсы и ....не голодали
Просветленный (590515)
Не ем молочку и не пью ....вот сыр видимо подорожает(((