влюбился ответчик в ответчицу..и вдруг ему открыли портал из космоса..и видит он ..её родимую..

в одних трусах на кровате с полторачкой пива и сковородкой жареной картошки.. и банкой свойских огурцов ..

собсна что хочу спросить товарищи..

ДОКОЛЕ?!?!!! доколе нам тут будут мозги пудрить всякие гламурные кисо и правильные домохозяйки!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я аж картошкой подавилась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока есть инет и картинки, будут))))
В меня тут влюбилась сразу трое,увидев меня в кроватке с пивом и сковородкой))))
Видно благодаря этим атрибутам я и научилась понимать мужчин)))
Мари,привет))))
Наставник (95613)
Чем вам мои трусы то не понравились?
Хранитель Истины (339764)
вот падлы....раскусили ....))))
ну влюбился ответчик в ответчицу, открылся ему портал и увидел он свою принцессу, сидящую у окна в тоске по нему...
доколе, я вас спрашиваю, всякие тут с картошками будут заправлять ответаме