Вы когда окна помоете..вам не бывает страшно, что вас улицы теперь видно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642800)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А занавески нашто?))))
Хранитель Истины (408182)
Я за жалюзями сижу и в щелочку подсматриваю за всеми, а меня не видно))))))) наверное....
Наставник (50168)
Ахахахах...Я спецом голышом перед окнами разгуливаю! А пусть наконец полюбуюцца!
Хранитель Истины (383097)
У меня шторки есть)
Верховный Наставник (153344)
у меня на окнах цветы в 3 яруса,затем распорки (пол-потолок)обвешенные цветами....плюс этажвысокий и домов рядом нет