Как думаешь что может рассказать о тебе твой бывший ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
что я его очень любила)
и будет прав)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Бывший комп? Расскажет как я из него выжимал последнее,убивал и не щадил!
Просветленный (710954)
Что я святой человек..он всегда так говорит)Мы по сей день общаемся))
Верховный Наставник (105342)
даже представить страшно приветик, Вадим ))
Верховный Наставник (139480)
Сына,ты сам у батьки Хлюпа спроси
нету бывших))))
Верховный Наставник (238677)
Даже не знаю.....сначала подумалось ничего плохого))))))) но думается мне плохое найдёт всё же....с дочерью типа не даю видеться....например.....
Хранитель Истины (390777)
Ничего. )))
Болтливых мужчин исключаю из круга общения на ранней стадии знакомства.