Почему Аллах разлюбил Иисуа и стал через 500 лет нашёптывать Мухаммаду своё новое Эссе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
восточная ария - первые, что начал звезды читать. наверняка объяснение и этому есть какое-то.
сколько раз машины уничтожали наш с вами Зион?

Наставник (71889)
То, что описывали Моисей и Мухаммад и сейчас происходит, но это возможно увидеть только будучи в Духе. Они увидели и записали.