Почему население и турагентства нарушают запрет на поездки в Турцию,которая сбила наш самолёт?+

Суд принял решение о блокировке 23 сайтов, на которых туроператоры и турагенты предлагали поездки в Турцию

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/01/06/2016/574eff119a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111744)
Путин хочет один в Турцию ездить,
а россияне должны сидеть в своих лужах
и вылизывать чиновничьи сапоги.
(что гражданам России очень нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
пусть люди сами решают куда ехать.
хоть к чёрту на кулички)
Верховный Наставник (236527)
Потому что у нас демократия. Турагентства накажут, конечно, а вот население имеет право ехать куда хочет. Их же предупредили, едут на свой страх и риск. Если с ними там что-то случится, сами вопросы решать будут.
Наставник (28153)
двух подружек уже ищут по всей Турции!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ложь.. Не одного россиянина.. Все мы тут сдохли с голоду.. ) Моим друг другу унитазы.. ) Платить нечем,но зато чисто у всех..