Много шума из ничего или при отсутствии аргументов все средства хороши?!

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50243)
Казалось бы все очень просто: если есть какие -либо воззрения, то их надо аргументировать.
А если не хватает аргументов, то не стоит и вести дискуссию.
Однако, на деле часто бывает совсем не так.

Аргументы все высказаны, новых аргументов нет, так что остаются только попытки - прервать дискуссию, заплакать, начать жаловаться, перейти на личности или просто кричать и спорить.
Все же знают: кто громче орёт - тот и прав.))
Как говорят - орать на собеседника - норма дискуссии, а спокойная аргументация - верх жестокости!))
А вот еще вариант)) Нашла на просторах инета-
На стыке острых моментов
Не можешь совладать с собою?
Из-за отсутствия аргументов,
Сразу переходи к мордобою! )))
Так что, много шума... из ничего..) Классический вариант)
Ну, а если серьезно, то не все средства хороши, далеко не все.
Аргументация достигает цели, когда соблюдаются правила доказательства.
И это сугубо логический процесс.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...речь идет о комедии Шекспира или об отдыхе для Души?)))