А если у мужа есть любовница, а у жены любовник

как скрывать эту информацию от ребенка?
И не будет ли обидно мужу, если у жены будет любовник, а у него любовницы не будет?
При том, что ему секс с женой не нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125687)
фиг скроешь
добрые люди все равно рано или поздно все ему расскажут да и сам догадается и будет строить свою семью по такому же принципу...........................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не епитесь на его глазах и с родителями его друзей
Хранитель Истины (287780)
Я смотрю все здоровы, с работой устаканилось, проблемы закончились, можно начинать придумывать их.
Наставник (72624)
нуу ты даёшь... наговорила на статью... ( УК..ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ В ГАЗЕТЕ
Просветленный (714431)
Лен, а причем тут вообще ребенок? Зачем ему эта информация? Обидно, конечно, может быть и человек может начать мстить, просто потому, что тебе весело и приятно, а ему нет
только не говори, что вы Рому посвящаете в свои сексуальные проблемы
бедный, бедный ребенок.......
Гроссмейстер (9318)
Странный вопрос. Разве в семье, где есть такая грязь, как измены, думают о ребенке?
На фига такой четырехугольник)))