Как Вы относитесь к "золотой молодежи"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145572)
Привет....Вот здесь как таковой на улице если и появляется,то не выпендривается.Полиция при преследовании просто стреляет на поражение в голову.Причина...если убегаешь....у тебя оружие,наркотики или угнал машину...короче преступник.А потом они все учатся в штатах.занимаются бизнесом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
никак
Мажоров не люблю - в том случае, если они высокомерны и всё время подчёркивают свою особенность, и если пользуются своим положением. Ну вот был у нас в театре один человек, свойский парень, душа компании, его все обожали, в такого нельзя было не влюбиться - работал обычным монтировщиком. Я только перед тем, как он уволился, узнал, что он - сын банкира и при желании мог бы готовиться к тому, чтобы перенять от отца руководство банком. А он решил всего в жизни добиться сам. Вот таких людей не могу не уважать.
Наставник (65979)
никак, но о них думаю, что они уроды, испорченные родителями
Завидую, чо...
Наставник (72618)
так же как и звёздам... кажется нет ни золотой молодёжи ни звёзд
''
Верховный Наставник (161665)
Параллельно!))