..кого с собой берёшь,когда рыбу ловить идёшь?!)..

..или в этом деле конкуренты не нужны тебе?!))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253063)
Мы с доцей вместе ходим.
Ещё к нам присоединяется кошка Мася.
У неё свой интерес.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыбаков. А сам - за компанию.
Наставник (99474)
милотааааааа))!!приветы еще раз)))!!
в детстве никто не был нужен...
мостик и удочка
Верховный Наставник (123413)

Мудрец (11877)
..хмыы...На рыбалке была давно,в детстве. Ох и здорово было!Всей компанией ходили и рыба была, и общение были, и игры...и поцелуиии...!!!!
Да, как жаль, что всё в прошлом....!

Наставник (48239)
Доброе утречко,Странник

Знатаков...чтоб на крючОк мне наживку надели...и потом рыбку мою с крючка сняли...
Вспомнилась мне моя первая рыбалка...мне кричат клюет...говорю что делать...подсекай...а это как?)))...я поймала большого сазана...вытянула его...испугалась...и удочку на верх забросила вместе с рыбой...говорят снимай...я ору не могу...подошли и сняли...