Подумалось...вот пошли вы в Поход. На выходные . С палатками. Ну раньше - понятно что из еды ++

с собой брали. Кильку в томате - Завтрак Туриста. А сейчас , при нынешнем изобилии - что из продуктов вы взяли бы в Поход на два-три дня????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Тушёнку, макароны, чай, сахар, соль, хлеб, галеты (хожу в походы с 8-го класса).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если три дня, то я бы наготовил жареного мяса с хлебом, для силы)
Верховный Наставник (149636)
Тушёнку,крупы и хлеба..В лесу всё вкусно..
Хранитель Истины (425511)
Сейчас можно взять сардину в томате -изобилие таких консервов .
Хранитель Истины (344826)

Верховный Наставник (121736)
дело не изобилии а в наличии денег ..
Верховный Наставник (187454)
Ведро мяса маринованного)) и овощи..
А пока готовиться будет - бутербродов с разными начинками. На второй день доели шашлыки и на костре пшенную кашу с тушенкой и салом - кулеш)
Верховный Наставник (148075)
Веревку и мыло. Страшнее такого "отдыха" в жизни не бывает.))
Верховный Наставник (140568)
Даже при очень большом интеллектуальном усилии представить себя не могу в походе с палаткой В антисанитарных условиях, с обедом на костре