А есть ли сейчас смелые люди,которые не побоятся сказать с высокой трибуны как когда-то Сажи Умалатова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Есть и говорят. Но "васьки слушают и жрут".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19165)
есть. сейчас трибуна есть у каждого. хоть каждый день высказывайся и публикуй. толку?
я могу, тока или не послушают, либо расстреляют.
Верховный Наставник (149636)
Сколько давно забытых уродливых масок..Даже затошнило слегка от этих рож..
Хранитель Истины (259114)
Над Немцовым и Новодворской смеетесь, над Навальным смеетесь, над Макаревичем смеетесь,
когда-то также смеялись над Сахаровым,
и хотите, чтобы кто-то не побоялся громко и открыто сказать как Сажи ..)

Хранитель Истины (345295)

Наставник (81940)
Зашел по ссылке.
Прочитал до слов "Именно он, Горбачев создал КОРРУПЦИЮ в высших эшелонах власти".
Вспомнил, что еще Гдлян с Ивановым раскручивали "кремлевское" дело.
Упалпатстол.

Выйти-то могу и я. Только то, что скажу, никому не понравится.
Хранитель Истины (399340)
Осторожно, вы предоставляете российским ответчикам возможность оправдать свою трусость отсутствием у них высокой трибуны.