Тарелка... Бабушка лет 90 у магазина тарелку продавала. Я решила ей просто 100 рублей подать.

Нет, она мне вручила за эти 100 рублей тарелку. Обижать не могу, ведь не подаяние просит. А ей ещё поговорить.
В общем, я теперь ещё с какой-то белой тарелкой, со слов бабушки, тарелке этой 80 лет.
куда бы вы приспособили эту тарелку (невроде тортницы)?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
Фото?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Привет! использовала бы ее по назначению, а заодно рассказывала, что это раритет и каким образом она попала ко мне в дом. Надо же гостей за чаем развлекать
Наставник (93018)
У моих родственников есть салатница белая. Во время войны немцы жили в их доме и уходя оставили... Пользовалась бы я ей при случае...
не надо было брать у старушки эту тарелку
затролить болтовнёй и слиться - она бы ещё кому-нить толкнула
от жалости бывает теряешься и не знаешь как поступить - по себе знаю.
Хранитель Истины (305731)
отдай её в церковь...
Хранитель Истины (382986)
Пользуйся))) Антиквариат, как -никак! Может она и совсем других денег , в реальности, стоит Можешь оценить сходить
Просветленный (710954)
Это не очень древняя тарелка..это примерно моего детства мода..наверное 80-ые..по-моему что-то такое у нас было,это германская посуда)
шикарная .раритет!