Навеяло а если дадут га земли вот кули с ним делать, я корову не умею доить тока женщин щупать умею)

Корове сено а женщинам дежурный веник ))гыыы Добрый день Автамоты!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161499)
посеять там коноплю))))

приветик!))))лаваччч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
У коров тоже сиськи есть, одно и то же
будешь в фуфайке на сопке у костра со своей женщиной сидеть и щупать её сколько хочешь))а потом думать" а на куя я приперся сюда от своего теплого горшка за 7000 км")))
Наставник (65979)
Сахарная свекла, самое то, и самогон с патоки, и корм скотине, еще и сахар, ВО! Здарова!
Хранитель Истины (278530)
А ты ниБири Иё))Гыыыыы
Дарова РомКа))))