Окей,продолжим! А чего вы больше боитесь? Того,что в командировках муж вам будет изменять или сопьёт

ся вдали от женских рук?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
К спаиванию мой не склонен. Измены боюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
больше всего волнует, сможет ли он там по человечески поесть, принять душ и выспаться на нормальной кровати
Хранитель Истины (313386)
Я боюсь обычно за перелёт, за то как доберётся, переживаю , что бы не заболел.. а то было уже.
Что мне эти бабы)) Он говорит , что я красавица))
ой... еще раз убеждаюсь, нет мужика -нет проблем!))))))))
что приженится к другой все боятся) длительные командировки не шутка)
я ничего не боюсь
загулять можно выйдя из подъезда
Хранитель Истины (323866)
Да я вообще ничего не боюсь, если честно))
Моего еще заставь поехать в эти командировки. В Германию, Австрию отказывается.
волновалась бы за условия его проживания и за его здоровье. Скучала бы и ждала назад....
может оттого, что разница в возрасте, может - просто люблю и доверяю....
не знаю.
Просветленный (713431)
Дим, вот ни того и ни другого никогда не боялась. Мне всегда адекватные мужчины попадались
Верховный Наставник (125646)
мой сопьется.... но я как бы и не боюсь... сам взрослый...