Кто лучше всех поёт (пел) контратенором или фальцетом (высоким, короче) в поп- и рок-музыке?

Предупреждая вероятную критику, уточню: пусть не лучше всех, но чей голос этой категории нравится более прочих?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122720)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Витас , наверно
Эрик Курмангалиев
Не люблю контртенор или фальцет - он звучит как-то фальшиво (видимо, потому так и назван). Мне больше нравятся низкие голоса (хотя есть исключения - те же Клаус Майне или Фредди Меркури, который мог петь и фальцетом). А из тех, у кого высокий голос, мне нравится Валерий Кипелов - у него альтино.
Гроссмейстер (5231)
Дива Плавалагуна, возможно.
Мудрец (13812)
Мэттью Бэллами

Наставник (72925)
Некоторые песни Глена Хьюза...
Гроссмейстер (6131)
Роб Хэлфорд

Наставник (41226)
А меня , помнится , ты же сам с таким контратенором и познакомил. С тех пор и нравится.