А вам как нравится,когда к вам обращаются на улице- "молодой человек"..или -"отец"?

Чейт меня то так то эдак называют?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
"Молодой человек,вы жизни не знаете"..-говорил девяностолетний восьмидесятилетнему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слишком молод я для отца)
Мне нравится, когда ко мне обращаются просто-господин Распутин) Эй, мужик-как-то вульгарно... Молодым человеком я был до 35 лет) Отец... Ну мне же еще не 146 лет... Так что я даже и не знаю...
Хранитель Истины (306753)
Ко мне обращаютсЯ "девушка" чем ввергают в смущение. Но на работу не берут зато.
Я молодо выгляжу - отцом меня ещё никто не называл.
Хранитель Истины (425532)
это... ко мне проблематично обратиться отец)) молодым человеком называли, когда стриглась, было дело