Любовь может быть и без секса. ?) Шу, и Здрасти Извращенцы!!

У меня, например,совершенно нет никакого желания *уть шашлык !!!
т р а х н у т ь *
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Да даже к Родине любовь не без этого элемента вот. Ну постоянно ж она нас, в последние двадцать с лишним лет ахает! Ахает и даже не спрашивает удобна ли поза сия, ноги не затекли ли? ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Я бы сейчас тоже полюбила пару кусочков)))))))))
Наставник (79690)
хочешь разлюбить - т.р.а.х.н.и.
......у меня, всю мою жизнь так!!!((((