Как должна вести себя женщина, чтобы мужчина считал,

ЧТО ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ?

А как вести, чтобы считал, что ЛЮБИТ?

Если не изменяет, заботится о нем, о доме и детях, стремится помочь и поддержать? Ведет благопристойный образ жизни. Это не любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252150)
Это зависит не только от поведения женщины, но и от восприятия мужчины.
На мужике - большая доля ответственности, нежели на женщине.
Люууубит... Не люууубит!...
"Сделай так, чтоб молилась на тебя, ёханый бабай! Будь Мужиком!" - говорит мне Внутренний голос - "Рули, блин!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может его в лес сводить и оставить на неделю?))
Хранитель Истины (313380)
Не прикасается к нему просто так, не смотрит как он ест с улыбкой, никогда сама не предлагает первой близость и так далее)
Я знала одну женщину, она когда рубашки его гладила она к ним лицом прижималась и нюхала))
Это она - любовь)))
Не всегда. Любовь это когда без него плохо.
Хранитель Истины (379588)
Вот мне было плохо, муж позвонил, что едет домой, мне стало лучше. А когда его увижу в дверях и обниму, поцелую, стану абсолютно счастливой. Это значит любить.
Наставник (93018)
Любовь мы ощущаем на более тонком уровне. Вот 3 ответа выше, прям в точку ))) Эх... аж читать приятно ))).