Вас раздражают чужие орущие дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дети нет, но вот их мамашки-да. ребенок просто так орать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообщем, да
Верховный Наставник (126256)
Естественно, это природное неприятие самцом чужих отпрысков, и первобытный страх, что вопли лёгкой добычи привлекут внимание пещерного медведя или саблезубого тигра.
Мудрец (12845)
Раздражают,если это просто капризы невоспитанного детёныша.Если малыш упал,и ему больно,то посочувствую.