Почему каждая жевушка и женщина уверена, что она счастье для любого мужчины?

с ней любой мужик будет счастлив
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
драсьте...приехали)
и совсем даже не для любого!
для любимого....своего! особенного!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им так нравится думать........иначе совсем фригидные станут
кто это сказал? если британские ученые, то не верьте им))
Верховный Наставник (241816)
Мужчину я не способна сделать счастливым. Надо постараться хотя бы все сделать для счастья сына
Каждая девушка парню,который ещё холост говорит:"когда ж ты уже женишься"? Мол осчасливишь хоть кого-нибудь!
Таким образом проявляется женская солидарность!
Женщинам тяжело в психологическом плане без мужика!
Вот они и себе и подругам(если надо) ищут мужей!
Хранитель Истины (268873)
Мда... а мне наоборот кажется... что каждый мужчина уверен, что он прям любую женщину осчастливит, вот прям приз!
Хранитель Истины (372227)
Я так не считаю