Вопрос молодым и тем не очень - вы вспоминали свою школу, скучали по ней, последний звонок, выпускной? Посшула сейчас песню Школа и настальгия замучала, хотя школа для меня была не самым приятным временем, но мы выросли и все обиды забыли, кто то повзросл

а кто то так и остался на уровне "Шпаны"
Дополнен 7 лет назад
а так вообще о ней не вспоминаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я сменила много школ, не успею вроде привыкнуть к ребятам, опять другая школа. Всё и все другие. Поэтому нет никакой ностальгии. Тем более класс, где я последние годы училась совсем не дружный был, нас разделили на девочек и мальчиков, у нас было бабское змеиное гнездо. Ничего положительного вспомнить не могу, одно шипение))))))))
Встретила парня постарше, привела на выпускной, это мой муж))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не скучаю. не зову. не плачу. НЕ ЛЮБЛЮ. Никакой ностальгии, разве что по начальным классам.
Наставник (93018)
Не люблю школу... Я даже с выпускного сбежала... Опротивело все там. Познакомилась с симпатичным мальчиком и сбежала с ним. Муж он мой теперь
Верховный Наставник (165741)
нет это былкошмар.
Просветленный (715089)
Нет,не скучала и не вспоминаю,и назад никогда не тянуло..)
Очень люблю. Вспоминаю. Фотографировала. 3 этаж