Вам нравится когда govno в цилиндре з а с и р а е т всю ленту копипастом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Помнишь фильм -"Особенности национальной рыбалки" когда мент потерял пистолет? и кто то сказал -"Теперь из органов попрут..делать то что то еще можешь на гражданке?" а тот головой помотал..так и Прохор...- он работает как может ...ибо больше ничего не умеет...жить то тоже хочет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ты занимаешься ровно тем же...
Мудрец (24414)
я его в ЧС занесла...сразу дышать легче стало)))
Наставник (49283)
что с дурочка взять,все какое-то разнообразие,но в репу дать хочется))))
Верховный Наставник (118222)
Мне нравится, как вас корежит, а внести в черный список духу не хватает, потому что без таких, как Прохоров, вы - унылое Г О В Н И Щ Е
он ничего плохого не пишет ни о России ни об Украине..не оскорбляет президентов ни России н Украины, в отличии от ваших ольгинских тролей.
Верховный Наставник (148075)
Нет, не раздражает. Не вижу я его, в ЧС давно, чего и вам желаю сделать.