Вот и я думаю..пойду квас что ли поставить??))))а вы ...покупаете или сами его делаете???а пелемени покупаете или сами ...всё сами...???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Квас, конечно, сама. А чего там его делать?! Забодяжила раз и все лето с квасом.)) Магазинский моему и в подметки не годится.
Пельмени...ну могу под настроение и налепить, правда, настроение раз в пол-года случается.))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не делаю ни квас, ни пельмени.
Пельмени едим вообще редко, если берем - исключительно "Сибирскую коллекцию". Вкусняшки.
Верховный Наставник (142162)
из вопроса делаю вывод -- я самый лучший покупатель и потребитель СНГ ( и СДД тоже!!!!)
квас и пельмени покупаю... только по великим праздникам леплю пельмени и вареники сама!!!
Просветленный (794109)
Мы тут купили готовые кружочки из теста, налепили пельменей)) квас умела делать из сусла, есть оно в продаже или нет не знаю))
Верховный Наставник (101033)
Домашний квас не люблю. Бутылированный тоже. Поэтому не покупаю и не делаю.) С бочки квас мне нравился(когда ещё в Караганде жила)...А в прошлые выходные у нас возле Mix Markt продавали квас из бочки - попробовали) Нет, не такой совсем...
Пельмени чаще сама делаю. Покупаю очень редко.