А у вас в городе в салаты продаваемые в магазине тоже сыплют дофига зеленого лука или укропа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622969)
Вот прежде чем покупать салаты в магазинах,-советую внимательно всмотреться в лица продавщиц..и если воображение хорошее, то оно вам выдаст информацию..что может делать своими руками эта Маруся за прилавком вне торговли..а потом этими руками для вас салат варганить..)) я тоже никогда не покупаю магазинные салаты..мало ли кто там стоит за прилавком..то в носу ковыряются ,то чешут в разных местах у себя..а потом салаты по емкостям этими пальцАми раскладывают..))..тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не знаю - не покупаю магазинные салаты...
Мудрец (10592)
не... там больше всего картофана и морковки
Наставник (43118)
зелень дают отдельно и сколько хочешь за отдельную плату
Просветленный (595100)
Вряд ли .дорогая зелень то
Наставник (31216)
Еще я салаты магазинские не покупала...я пока в своём уме)))
Наставник (49283)
сыпят...но можно купить такой,где каждый ингредиент лежит в отдельной ячейке,клади сколько чего надо),т.е.одна коробка с 5-6 ячеек.