Как научить дочь разбираться в мужчинах и отбирать перспективных, если я сама ниумею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652542)
Никак.
Смотрю на абсолютную наивность своих детей, на их полную социальную неадаптированность и думаю - а не сесть ли мне и не заплакать в ожидании жутких перспектив?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это мой вопрос ващет)
Верховный Наставник (142162)
вот я как знала, что этот вопрос у меня возникнет... и поэтому
специаТЕЛЬно родила сына!!!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Главное пусть усвоит ,что если мужик создал себе холеный вид,обвешался бирюльками и игрушками типа плафона )))
прим.(Плафон=Планшет+айфон)
И чешет языком всякую многообещающую куйню,то это вообще ничего не значит)))) НИЧЕГО! Таких щас пустых барабанов,торчащих в банки миллионы,но лощеных с игрушками,развелось как нерезаных собак)) Вот ей главное не нарваться на такого )))
ничего в них разбираться не надо.
пусть ошибки дочери будут только ее ошибками, а не вашими.
Сама разберется, а то и вспомнить будет ей нечего в старости))
Верховный Наставник (169232)
Я ж думала, ты счастлива замужем)) а ты тутака такие по знания делаишь...
Мудрец (13443)
Не факт, что это для неё главное))
Верховный Наставник (249793)
как у вас только мысля такая появилась!
расслабьтесь))))