Девочки, декрет в вашей жизни был

приятным бездельем? Скукой смертной? Тяжелой работой? Как вы воспринимали свой декрет и образ жизни в тот момент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хочу в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
мне там так хорошо было....хочу в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!

не было это для меня работой...это жизнь моя...я заново всему училась с детьми...это так интересно....хочу в декрет!!!!!!!!!!!!!!)))))

ПОчитала ответы...по ходу я дура......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально.. я с мамой жила тогда, пока сыну 3 года не исполнилось, так что она мне очень помогала..
да клево было .получала декретные в двух местах
Верховный Наставник (142162)
... я родила на 2-ом курсе ВУЗа.....я даже в академ не уходила... первое
время была лафа для кормящей мамы на учёбе... а потом огромное спасибо
бабушкам моего сынули!!!!!
Не было...к сожалению.......32 недели и сразу ......роды.....!,500......выжил....и улыбался всегда.....))))))))) Мне его не приносили,а уж когда принесли.....Радости не было предела............
Просветленный (652646)
Тяжелой работой, хроническим недосыпанием и отвратительным чувством полнейшей несвободы.
Дети росли без бабушек, дедушек, нянь и кузин с кузенами.
Хранитель Истины (372383)
нормально воспринимала, как должное
под конец декрета, когда ребёнок становится более самостоятельным, хочется уже на работу и в люди
никакой депрессии в этот период не было, как сейчас модно говорить, ой, у меня послеродовая депрессия)) родила, дома посидела до 9 мес. и вперед с песнями и плясками на работу, иначе с зарплатой лейтенанта совсем кони двинешь. После работы прибегаешь в ясли и домой и снова работа, куча колготок надо отстирать, высушить, накормить и быстрее спать уложить и так каждый день, памперсов не было и автоматов тоже, были только золотые руки и мозги, которые всегда работали в отличии от сегодняшних мамочек, у которых только послеродовая депрессия))
Просветленный (794109)
Я не работала 10 лет и ничуть не жалею! Наработалась ДО )) призвания особого у меня нет, трудолюбия тоже, ну и необходимости не было))
Доброго дня))
Верховный Наставник (101033)
мне так понравилось, что так и не вышла больше на работу))