Вы вообще заботитесь как-то о своих сосудах? Какие меры принимаете?

Или жрете холестерин тоннами, курите, пьете и ведете неподвижный образ жизни на ответах?
Вот реально страшно - живешь вот так себе, живешь, а потом бац - и инсульт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
не пью , не курю,только ПП,веду активный образ жизни, а последние ислледования крови показали,что холестерол повышенный((((.. доХТУР сказала,что это скорее всего наследственное(((.. и выписала мне старушечьи таблетки((,которые понижают холестерол в крови(((((... называется,пипец подкрался незаметно((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324339)
Жру, курю и пью исключительно на Ответах, так как тут прелЭстные собутыльники
Аскорутинку ем еще
Ой...а Какие сосуды то?....Кто не курит и не пьёт ,тот здоровеньким помрёт........Проверено........
Мудрец (17152)
Кому суждено помереть от инсульта на самолете не расшибется

Хранитель Истины (339819)
Чтобы не было инсульта, надо регулировать давление..если оно скачет!
Препаратов много, подбирает врач индивидуально!
А хотя...от судьбы не убежишь!)))))