о чёрт! кажись я потеряла нюх к готовке..) Лук и болгарский перец обжарила, добавила сметаны, туда бэхнула вареные пельмени.. Получилось ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!)))) сижу, давлюсь теперь..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
А нам приходится есть всё, что женщины готовят. И ещё хвалить
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653493)
В следующий раз попробуйте поджарить пельмени на сковородке, а перчик с луком и сметаной будут в качестве гарнира.
Или соуса.
будет вкусно, думаю.