Кто выходил замуж в 18, расскажите, как это по ощущениям, мне кажется я 18 еще в яслях манную кашу

ела...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126227)
В 17 лет я была уже взрослая... ощущения нормальные... как у всех подростков ...вышла замуж и жила счастливо до 26 апреля 2016 года... муж скончался внезапно и скоропостижно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
В 18 я была гораздо взрослее и серьезнее, чем в 30))
В 18 учиться надо,а не о мужиках думать
Наставник (36206)
неее, я гораздо позже вышла, в 19 по ощущениям 18 лет прошло))
это сейчас какие-то ощущения, в те годы при СССР ощущения были одни, родить члена страны от мужа и чем быстрее, тем лучше, потому как льготы были.
А сейчас моду взяли, подавайте вам ощущения))
Ну и чо, мы тоже с мужем её ели....
Верховный Наставник (153366)
я в 18 первый раз вышла,мне мой бывший уже весь мозг вынеск совершеннолетию-пришлось согласиться
первые полтора года было отлично-у меня дома куда как больше было и обязанностей и проблем
Верховный Наставник (111345)
Я вышла в 18
в почти 20 развелась

ощущения?
непередаваемые
Верховный Наставник (128038)
Отлично ))И правда,такими взрослыми себе казались а вот сейчас отрываемся ))
Многие мои сверстницы еще с малявками возятся а у нас уже взрослые
И как раз самое то.И нам с ними интересно и им с нами,молодыми)))
Привет )
Просветленный (503833)
Я. Я в 18 была взрослая. Хотелось семью, детей, любви.
я в 19.