Я так.. на будущее интересуюсь... кого выбрать китайца или корейца? Кто красивее, надежнее и внутренне богат?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4670)
Кореец-без вариантов! Ооочень подтянулись по качеству к немцам, но и по цене тоже. Но и по надежности порой превосходят немцев. Китайцы тоже сейчас очень поднялись по качеству,но качество отделочных материалов (вонючий пластик) до сих пор оставляет желать лушего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)

И ниипет
Доброго КекСКазО!!!
Наставник (65979)

Скайлайн будет по шустрее и круче и надёжней
https://www.drive2.ru/b/96004/
Хранитель Истины (278488)
Лучче ИппонуМатрену))) Даже БУшку,ДаДа
Приветище СэксО
Наставник (40074)
С подозрением ко всему кЕтайскому отношусь...))
Да и стремные какие то, если не премиум класса))

Здрасть))
PS Впрочем вот - передний привод, повышенный клиренс, знает кЕтайский, внутренне богат))

Наставник (86004)
Солнце,чего это тебя на остренькое потянуло?)))))
Корейцы собак хорошо готовят,бери китайца))
Приветик!))
Ой-вей, ну зачем тебе все эти гои, бери аида!
Шалом таки.