"Страна большая, у кого больше денег тот и прав." А если у тебя больше денег, а у меня автомат Калашникова, то кто будет прав в лесу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380581)
Может я смогу купить у Вас автомат Калашникова за приличную сумму, в лесу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Ну)) Если у меня больше денег, то АДНАЗНАЧНА у меня и больше автоматов))
Знаток (470)
денежный чувак с охраной
вы надетесь встретить управляющего Лукойлом в лесу...
Наставник (86346)
Летят два крокодила, один зелёный, а другой в Африку. Сколько лет пьяному ёжику?
У кого больше денег, наймёт отряд спецназа с базуками. )))
Гроссмейстер (7217)
Дело в том, что если у меня много денег, то у меня уже априори есть автомат.
И не один, и не только автомат. По другому просто не бывает.
Да и лес, тоже, может оказаться полностью моим.