Дожилась. Сына фсе шо нада списал,шпору отобрали,но не выгнали.Бум надеяться на лучшее.

Почему, при том что для меня математика никогда проблемой не была, для него она хуже всех остальных предметов. Кем лучше быть гуманитарием или математиком, вы как думаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну раз не выгнали, уже плюс
ой, все списывали, ничего страшного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Главное успел списать!
Все будет хорошо.
Мудрец (17152)
А я говорил шоколадку и книгу под подушку
Что зрение что-ли плохое....Я со со своим на авто и то сдала.....)))))))
Главное шпору хорошую сделать.....А ,это наука....)
Если математику не тянет,то в технический вуз лучше не отдавать! Это я,как инженер-строитель говорю!
Высшая математика довольно сложный предмет и если математику в школе не тянул,то лучше не влезать в это дело!
Привет!
Верховный Наставник (161267)
Ну наконец то ))) Не возможно сказать кем лучше, одним лучше на математике другим на литературе...главное потом в жизни правильно сориентироваться!
Верховный Наставник (101033)
У нас бы выгнали...
У меня дочь - гуманитарий, сын - математик. У меня оба предмета нормально шли(кроме геометрии в 9-10 классе)
Не знаю, что лучше...Но дочери, по- моему, учёба давалась легче, чем сыну.