А вы вспоминаете тех, кто когда-то "наследил" в Вашем Мире? С какими чувствами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17767)
Вот о колах тоже вспомнилось... Пришел один хмырь, влепил единицу за мою чудную аватарку. Я не поленился, пошел к нему и прокомментировал что-то насчет того, что "и вот это мне будет колы лепить", под его аватаром в стиле "голый я и айфон в туалете". И ответный кол влепил просто шутки ради. Так он удалил свой аватар и перезалил его, чтобы от кола избавиться:) Прелестно, правда?:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Вспоминаю, конечно, вспоминаю)
И помню...
Мои чувства... я благодарна всем, кто со мной общался и общается сейчас в мире.
Впечатления разные бывают. Но зачем-то мне это было дано...?

Здравствуйте)
Хранитель Истины (317704)
смешно...один с остервенением колов на фотки наставил))
Гроссмейстер (5920)
вот кошки по имени Рита там небыло.