Почему женщина вступившая в брак не по любви, а по расчету- молодец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Почему молодец..........ДУРА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому , что любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда )))
Не?)
трезвый расчет всегда хорошо
потом не будет горечи разочарований
Верховный Наставник (121736)
при заключении контракта ей фиг что обломится
Сказки хватит слушать....
Деньги к деньгам......А любовь.................................................
В глазах бедных-ага, молодец.
Наставник (82065)
Умеет правильно рассчитывать.
Ни разу она не молодец! Расчётливая змея,которая бросит мужа при первой же проблеме
Верховный Наставник (176563)
Эт все равно что взять к примеру двух мужиков,которые собрались в кабак,но один потом отказался и сэкономил деньги,а другой оттянулся на всю катушку,получил удовольствие,но прогулял бабки)))) И кто из них молодец?
Верховный Наставник (125720)
мне кажется, что не молодец....................