Подали объявление на Авито о продаже дачи, второй день уже как его до сих пор

нет в активных (читаемых для всех). Сколько времени его еще будут проверять админы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
ХЗ.. обычно там через полчаса оно активным становится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проверьте, все ли поля вы заполнили!))
В самом низу есть КОД из абракадабры с буквами. Не забыли его заполнить?
Мудрец (10592)
вам должно было придти письмо на почту, что вы некорректно что-то заполнили
иль что объявление платное
иль ваше объявление спрятали для перекупов
они порой в доле с региональными модерами)
енто если конечно у вас цена низкая... но такое чаще всего с авто происходит
Верховный Наставник (180728)
Идиот! Это Путен решил себе прикупить!

Наставник (52973)
там сейчас недвижимость платно стало, 50 р вроде