Говорят , в каждом классе есть человек, которого все обижают. Вам его было жаль?

Или вы его втихаря поддерживали?
А может вы его обижали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (380581)
У нас была девочка одна, у не была только мама. Они обе были не совсем здоровы и больше никого на белом свете у них не было, беднейшая семья была. Защищала ее и считала это своим долгом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Я дружила с такими, защищала всегда!
Я всегда защищала слабых.
Их могу обижать только я!)))
.
Верховный Наставник (166854)
я была дурная...все мои друзья из обиженных...
но после того как я вставала на их защиту...от них отваливали...
у нас хороший класс был ,никто никого не чморил)
Нет .....И не поддерживала и не защищала..........Простите ....и не жаль Нужно уметь жить в коллективе.
Мудрец (17152)
Не скажу
У нас был мальчик. Из бедной семьи. Жили они вдвоём с мамой.
Мама работала уборщицей. Учился он хорошо. В математике особенно хорошо соображал. Не был он ни уродом, ни каким-то не таким.. Но что-то в нём было такое..Не знаю. Он был добрый. Отпора не мог давать. Все на него набрасывались. Не всегда конечно, но вот на больших переменах. И девчонки тоже. Это было с класса 7-ого.
До 7 класса я училась в другом параллельном классе и у нас там была девочка, которую хоть и обижали, но не так сильно, как мальчика... Конечно, мне было жаль. Я не обижала никого,но и защищать не защищала. Её даже учительница недолюбливала в нач. классах, это было заметно мне иногда и от того ещё более противно. Девочка жила с бабушкой и папой. Папа выпивал. Мама умерла, когда девочке 4 года было (говорила от почек, но мне что-то пришло в голову, вдруг от пьянки) и она без мамы часто выглядела не оч ухоженная.
Однажды учительница, придя с совещания учителей после большой перемены, на урок литературы, заметив это, больше половины урока читала нам мораль на эту тему.
Нет, не было жаль!)

Привет)
Наставник (93018)
За время учебы я сменила 4 школы и всякое бывало... 2 года училась в деревенской школе, обижали, дралась там с мальчишками, девченки не лезли, побаивались. Сама не обижала ни кого. Обычно со мной или дружили или нейтрально относились. Меня очень красиво одевали, деньги карманные у меня всегда водились. В некотором авторитете я чаще всего была...
когда я перешла в эту школу, то обижать пытались меня
я какое-то время терпела, а потом окуярила обидчиков портфелем
после этого со мной уже не связывались
ну а когда меня в милицию забрали, потому что мы яйцами с этажа кидались
тут уж я ваще в авторитете была
Верховный Наставник (153347)
у нас был дружный класс,за 10 лет обучения было пару инцидентов когда весь класс ополчался на одного,но тут же вмешивались родители совсем не с пострадавшей стороны и обьясняли нам,что есть более достойные занятия ,чем гнобить человека,вину которого еще нужно доказать!
был у нас один такой - Саша Строков, здоровый парень, далеко не урод,
но не было в нем ни внутреннего стержня, ни характера, ни силы духа ни капли!
Я из таких, которые сами списывать никогда не попросят и другим не дадут!
Друзьями я обзаводиться никогда не стремился, не хотел быть от кого-то
зависимым, вполне был человеком самодостаточным! Мое внимание акцентировал
на себе лишь Ваня толстый, потому как учился лучше меня: у него были все пятерки
без напряга, а у меня по русскому была рама! Поэтому соревновался я только с Ваней
и был полностью поглощен этим занятием, мне было не до Саши!
Какой уж там Саша, если я люто ненавидел Ваню, рыпал на него,
от зависти и злости, а потом мы пи здились не на жизнь - на смерть!!!
раз он меня после уроков так кинул, что я собрал собой ряд парт! Правда Ваня был
меня крупнее и мощнее, но ничего, как только представилась возможность
я его давай душить и задушил бы! Но он начал орать как свинья и хрипеть,
что я его задушу и меня посадят!
а когда Сашу гнобили, я НЕДОУМЕВАЛ: почему он такой здоровый не может дать отпор
и всех этих шакалов поставить на место? Вот я бы одним махом! - думал я про себя!
Я много раз школу менял, я прошел все, когда ситуация выходила из под контроля, я просто шел в школу прихватив с собой собачью цепь! Саша вызывал у меня лишь ПРЕЗРЕНИЕ!
да, это было самое настоящее ПРЕЗРЕНИЕ! я его не трогал! не хотел руки марать!
я вообще никого не трогал кроме Вани, я чувствовал себя хуже, чем он! я хотел, что бы Ваня умер! в прошлом году виделись, жив здоров, слава богу! разожрался как свинья и вообще мне было досадно, что Ваня сдал позиции и теперь я точно лучше Вани! Смысл жизни утрачен сука навсегда!

вот еще вспомнил: в начальной школе у нас была в классе девка жирная прежирная, эта дура е банутая
таскала за волосы всех пацанов в том числе и меня! В детстве у меня были кучерявые густые волосы, это сейчас всех ровняют коротко, тогда не особо, ухватиться было можно! Эта дура хватала нас за волосы своими жирными сука пальцами и просто таскала за башку по всему классу, для тех, кто не знает - это НЕРЕАЛЬНО больно! просто невыносимая боль! вот поэтому я наверное жирных баб не люблю! ха-ха!

раз на меня потом одна истеричка зарыпнулась, в классе наверное 8м, я ее о х урил по е блу ботинком, меня на линейке чмырила вся школа за это!!!!!!!!!!!!!
Какие дети такие и родителя! БЫЛ У НАС ТАКОЙ НАХАЛ!Лез к слабым!
Как-то раз неосторожно учителя,пардон,су кой обозвал! Учитель вызвал маму в школу!
Этот герой расплакался хуже девочки!
Верховный Наставник (125709)
нет, не жалко
т.к. у нас это были два стукача