Две группы, играющие разную музыку лично у вас вызывают друг с другом ассоциации. Например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14540)

Тут всё до скукоты просто.
У Неры из Darzamat голос, конечно, уникальный. Но всё же нашлась ещё группа в метале (пусть у них и почти нет песен), где у вокалистки достаточно похожий вокал.

Впрочем смысл вопроса предполагает, по-моему именно подобные ответы (вот если бы был задан вопрос "Две группы, играющие разную музыку, которые лично у вас вызывают схожие эмоции при прослушивании. Например?" - то можно было бы разгуляться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1212)
Вообще-то смысл вопроса бредовый. Где-то немного ошибся с вопросом.
Можно просто тупо назвать 2 любые группы. А потом искать между ними связь. А это уже интетресная игра намечается!!
Хранитель Истины (461457)
Да, Битлы и Роллинги в конце 60-х, а у нас к примеру, Машина времени и Воскресенье...
Гроссмейстер (5231)
ONYX и Sick Of It All - обе хардкор, обе из Квинса - это вызывает ассоциации друг с другом, только хардкор они ибашат разный.
Гроссмейстер (6131)
пикник и theodor bastard я ставлю в один ряд, сам для себя, хотя и абсолютно разные жанры.