Вопрос мужчинам...интимного характера...ну очень интересно)))

Почему мужчины моют руки после похода в туалет, а до этого – нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а я в отличии от АДОВОЙ МОЮ И ПЕРЕД И ПОСЛЕ, потому что за письку хватаюсь, иногда за ёршик тоже
хахахаха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... так можно отличить слесаря от инженера...
Наставник (61880)
Потому что я не держу писюн... (это когда поваром работал - мыл, потому что руки то в муке, то ещё в какой шняге)
А после - приучили...
Только я ещё и лицо мою после этого...
(он у меня мотыляется когда я писаю) *заржал*
Я тоже мою только после туалета))) И то не всегда. Если за писю и попу не хваталась, то не мою.
А зачем мыть ДО?))))) Не знала, что так надо делать.
Мудрец (15568)
Не всегда. Бывает, что работа такая , что и перед этим, моешь с мылом))) Венерологи знают))))
Верховный Наставник (148032)
Скажу по секрету, что порою, не только руки моют!))))