Что бы проверить не ухудшилась ли ваша память вы обычно что вспоминаете- стихи которые в 5 классе учили, телефоны всех бывших друзей приятелей или сколько заплатили за квартиру 21 месяц назад ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83902)
Свойства памяти запоминать и помнить ИЛИ свои старые записи в ней?)))
Первое без проверки в каждодневной деятельности.
Второе спорно, к чему весь хлам прошедшей суеты. Из школьных стихов только первые строчки, как и положено.
У девушек их девичьи фамилии забылись, но они же уже раз сто поменялись)))
Но КАК и СКОКА РАЗ с каждой я помню и бортовой журнал веду. Ты там по нулям, прочерки...))))))))) хыыыыыыыы
ржу, ничо личного, сестрица))))))))