Вы всё еще пользуетесь полиэтиленовыми пакетами в магазинах или перешли на бумажные, которые хоть и рвутся быстро но зато природу сохраняют?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156729)
Мне надоели пакеты, в двух руках, кук верблюд. Завела рюкзачок, нарядный такой и вместительный... теперь не верблюд))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
у европах бабы с корзинками ходють по магазинам, как у нас по старинке .. и на пакетах экономия и сами в тренде
Верховный Наставник (145838)
Не знаю.У нас бумажных нет.Если только где то продаются.Полиэтиленовые а рулонах в самообслуживании бесплатно.А пакеты с ручками на кассе тоже.