От Олимпиады-80 что осталось в памяти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (7746)
Очень вкусная первая Фанта и полёт Миши на воздушных шарах.
И, конечно, смерть Владимира Высоцкого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Пепси Кола , Фанта и жвачка ....
Верховный Наставник (207240)
Пустая Москва, мамка, которая уехала с школьниками в Грузию, потому что приказали детей из Москвы вывезти...Метро, где станции объявляли на английском и олимпийский мишка...
Ха! простите, люди...теперь я живу в домах, построенных для Олимпиады 80...Наш дом блин, корабль, а мой балкон ппц-волна...да
Верховный Наставник (127565)
Сыночек у моей соседки .. Мулат ! : ))
Верховный Наставник (148075)
Чистая, свободная Москва. Ощущение всеобщего праздника, радости и безотчетного счастья, гордости за свою страну.
Смерть Высоцкого.
Наставник (50482)
горбачев на родине)))
ой.это ж в памяти ковырякаться надо.лезть на чердак,искать пыльные папочки,попутно задевая совсем ненужные воспоминания.нафиг,нафиг.замените расстрелом.
Специалист (552)
папа на футбол водил-негры играли..))
конечно Мишка..улетающий с огромными слезами..
Верховный Наставник (144270)
Да куча воспоминаний!
Студент-медик 4 курс , немножко владеющий немецким и не уличенный до этого в противоправных действиях - случайно попал в сопровождающие- гиды для небольшой компании спортсменов ГДР...
Вобщем мне ОЧЕНЬ понравилось!
Опустевшая Москва, объявления станций в метро на иностранных языках, финский сервелат в нарезке... И конечно, Мишка на шариках...
Наставник (29272)
Ничего. Я тогда в горах была, отдыхала, ничего не видела. А время до олимпиады запомнилось ударным трудом-торопились изготовить первые цветные телевизоры для комментаторов олимпиады.
Верховный Наставник (100279)
в магазинах не было белого хлеба,это помню,ну и смерть Высоцкого
Он улетел, но обещал вернутся... все еще ждем
Хранитель Истины (371036)
мальборо свободно в продаже и мы молодые еще